Как думаете, это просто совпадение ? ) ++

Работаю. Звонок с поста охраны. Пришла машина, битком набитая продукцией, которую ожидаю. Иду и думаю, сейчас буду искать тех, кто будет разгружать. Подхожу. Впадаю в ступор. С водителем прибыли два грузчика – чёрные – пречёрные два афроамериканца )) Сказать, что у меня был шок – не сказать ничего )))) За 26 лет моей работы такое впервые )) Вот я и думаю, это просто совпадение, учитывая последние события, или закономерность ? ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Пора привыкать. Скоро их в Россию понаедет немеряно. В Москве уже полно. Скоро будут таджико-африканские войны за территорию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Что,в белых тапочках?)))))
Я не в курсе последних событий
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Сначала африканский форум в Сочи, затем африканские грузчики....
Таких совпадений не бывает))
Всяко может быть что у них российские паспорта. Согрешила когда-то мамаша-россиянка с афроафриканцем и родила чернокожего. Такое бывает. По закону если ребенок родился в РФ и один из родителей имеет российское гражданство, то и ребенок получает российское гражданство. Вы проверяйте какого гражданства ваши грузчики. А то, понимаешь, они наложат вам тола под корсет. Вам это надо?
and
Верховный Наставник (212038)
...вы отказываете россиянам в праве быть чернокожими?!... во вы расисты, в натуре ))
Верховный Наставник (236527)
Ну и не заморачивайся. Разгрузят-напоить чаем с плюшками и пускай едут.)))