Девочки, когда вы вышли замуж, вы стали кормить мужа так же, как кормила его мама, или

изменили схему питания и навязали ее мужу? Ну в смысле слегка скорректировали и внушили, что ему так будет лучше?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (108232)
Пришлось ломать все его устои под себя
Для начала он отказался от чая с сахаром !!!
Все ради любви

Потом мы исключили всякие жаренки горелки!!!
Ну и потом по мелочам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
скорректировала
он столько масла сливочного ел и майонеза
вообще у них в семье принято было есть очень-очень калорийно
Ниче не внушала
Че готовлю - то и едим
Я нос тоже не ворочу, когда муж готовит на свой лад
Верховный Наставник (161469)
он меня кормил (мне было 19 ему 29)

счас мой мужчина ест то что приготовлю я)
без разговоров)
а не хочет- пусть варит сам дежурные сосиски)
Просветленный (713468)
Как готовила, так и готовлю. Его все устраивает
Его кормила бабушка которая потом умерла от рака желудка. Да, я скорректировала
Хранитель Истины (379379)
Я просто спрашивала его ,что он хочет из еды .И за продуктами мы вдвоем обычно ходим.
Так ,что все как то само собой наладилось...
Мы 5 лет жили у свекров, свекровь научила меня готовить как её сын любит, но с годами я все равно скорректировала питание, предав анафеме солености.
Верховный Наставник (180765)
Когда девочки вышли замуж, они стали жрать так, как никогда не кормила их мама....

Доброго Денёчка! )))
Верховный Наставник (165098)
Первые года три семейной жизни мой муж на завтрак, обед и ужин ел первое, второе и компот)
За все предыдущие годы отъедался)
Просветленный (711010)
Свекровь делает обалденные соленья,а вот готовить она не умеет и что готовит- невкусно,сколько у мужа было счастья,когда он кричал " ура ты готовишь,как бабушка,а пирожки даже вкуснее!"
Хранитель Истины (268959)
Голодуха была, хорошо, что ваще ели... а када устаканилось, то научилась готовить борщ по маминому рецепту, драники, холодец...
Верховный Наставник (238724)
не знаю как их кормили мамы)))
я просто варила и мы все ели то, что привыкла есть Я!))))))
Верховный Наставник (101033)
Его мама не любила готовить. И не очень то умела.))
Так что, он был только рад, что схема изменилась)))