Почитал ответы и афигел... Почему некоторые товарищи, видевшие землю только из иллюминатора самолёта, пытаются назвать дураками и лежебоками тех, кто всю жизнь работал на земле? ))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (228059)
Они смотрят свысока???..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
земля в иллюминаторе...земля в иллюминаторе..

трава...им сницца... Чуешь?
Почитал твои вопросы и офигел! Ты живешь в Латвии, российских проблем не знаешь и пытаешься учить жизни нас, россиян, которые всю жизнь работают на этой земле!