Девочки, вы верите, что картошка и макароны это тот яд, от которого надо отказаться в первую очередь

чтобы не разожраться?
Почему в моей голове это не укладывается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161499)
чуть чуть и без хлеба)))

а брокколи и стручковую фасоль тоже не будешь есть ежедневно)

тоже не укладывается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
В моей тоже
Хранитель Истины (270149)
В обед макарошками уже траванулась, на ужин буду жареной картохой дотравливаться...
Наставник (82987)
в картошке много калия
если есть ее вареной - полезно.. главное сала поменьше класть
и от макаронов из твердых сортов пшеницы не поправишься, если их с сосисками не есть))
Ну здрасьте, а чо есть тогда. Картошку и макароны можно, нельзя жирное и жареное и пирожки
Быстрые углеводы - да
Можно их есть, но ведь не 33 варианта картохеля всю неделю
Да и не сбалансировано это
Верховный Наставник (225672)
очень грустно когда человек не может бороться со своей слабостью и винит в этом всех и вся, включая продукты питания. только не самого себя)
Магистр (1792)
Вот именно. Важно приготовление данных продуктов. Те же макароны из твердых сортов пшеницы, сбрызнутые оливковым маслом прекрасны, равно как и запеченый картофель. БЕЗ сочетания с жирными продуктами.
Верю, но сила воли молчит на этот счет)))
Верховный Наставник (239818)
в моей тоже не укладывается)
Верховный Наставник (101033)
В первую очередь надо отказаться от сахара.
Во-вторую - от хлеба.
В- третью - от картошки и макарон.
У меня это так. Может у других по-другому.))