Девочки, а вы как думаете, отчего люди разжираются до 100 кг, сугубо от фастфуда или от больших

объемов обычной домашней еды? Или на домашней еде невозможно разожраться, только на гамбургерах и фридках?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (101033)
от всего можно, если порции большие.
Часто разжираются не от еды, а от перекусов.)) Т.е. Всякими вкусняшками сладкими перекусывают часто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
на всем можно разожраться, двигаемся же мы мало
Наставник (82987)
люди бывает всю жизнь держатся-держатся.. патом брасают курить, плюс гормональное лечение и все(( ппц
вес прет в гору(
Габургер по сути ничем не отличается от жареных в масле пирожков
Хранитель Истины (330507)
стресс заедают-и без аппетита всё летит
Да прям на фастфудах
У нас полстраны не видели в глаза этих фастфудов, а толстых полно.
Я до 100 кг. могу разожраться,если буду просто кушать до полного насыщения думаю за полгода управлюсь,т.е. сейчас я всегда слегка голодная,а вечерами не слегка при этом я постоянно физически активна.Такой метаболизм
Верховный Наставник (161511)
на ночь если много есть не важно чего то можно до 100 кг домчать)
а так гормональные препараты или диабет.. тут ешь ни ешь
Хранитель Истины (274100)
Объемы и несовместимость продуктов. Плюс сладкое, выпечка, жареное. Уменьшить порции и убрать сладкое и выпечку-и вес будет норм!)
Хранитель Истины (375033)
я фаст-фуд вообще не ем... и всю жизнь толстый...
Энергетический дисбаланс - потребление большого количества калорий при малом расходе.
Наследственность и гиподинамия влияют на вес, но в меньшей степени.

Если приблизительно подсчитать количество калорий, которое ты тратишь в сутки, и подогнать к нему количество калорий, которое ты потребляешь (в идеале, потребление должно быть меньше расхода), человек не наберёт избыток веса. Тем более 100 килограмм.
Мы не берём в расчёт соматические заболевания, вызывающие ожирение, они довольно редки)

Качество тела пострадает, если есть что попало, но это уже совсем другая история)
Ой, а я уже давно перевалил за сотку, но тебе не расскажу как, вот если бы ты не у этих клух спросила!!!!!
Верховный Наставник (126116)
Я вряд ли стану девочкой, но, если позволишь свои пять копеек вставлю.
Наиболее гарантированный способ "разожраться" - это упор на фастфуд.То есть консервированная пища с большим количеством трансжиров.
Но если иная "хозяйка" любит на ночь жахнуть талерочку макарон по-флотски или салатики с майонезом каждый день - результат от подобной "домашней еды" будет таким же.
Насчёт двигаться - вы не можете двигаться столько, чтобы отощать, организм вам этого просто не позволит.
Поэтому борьба с разжирением проста - никаких пельмешек, колбас, сосикок и прочих сублимированных продуктов, где понять состав невозможно.По минимуму всё, что содержит синтетический сахар - выпечка, торты, пирожные, конфеты, мармелад и пр.Если нев моготу - сухофрукты, мёд - не более ложки в день.

Чем больше лет, тем меньше еды должно поступать в организм
Почему маленькие дети жирные бывают - не знаю. 40 лет назад, когда не было фастфуд, а еда была настоящая и натуральная, жирные все равно были
Кость широкая! Забыла чель?
Привет)