У Вас дома тоже куча настенных часов, которые идут по разному?Вот по этим- уже нужно на работу выходить , а по этим- можно полежать минут 5-7...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (210240)
у нас вапще нет часов... тем более настенных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня будильник заведен на 5 минут раньше..могу еще пять минут поваляться каждый раз)
Верховный Наставник (105901)
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время .
Пауло Коэльо.
Просветленный (503170)
несколько