Вопрос про отношения между супругами...внутри вопрос...

Если мужчина гуляет со своей супругой вечерами, если он отвозит ее на работу, встречает с работы...выполняет ее просьбы, и во всем поддерживает свою супругу...значит что же получается?
Значит это не мужик, а подкаблучник?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9300)
Считаю что в семье полная гармония, он ее просто любит, уважает и жалеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125124)
Не совсем так.
Вопрос в том, что женщина, окружённая таким вниманием и заботой для него делает.
Варит ли она ему утром кашу на завтрак или " сам там найдёшь что-нибудь, я побежала!"
Чувствует ли он в постели, что она действительно отзывается на его ласки или просто терпит его?
Заботится ли она о нём, покупая новые рубашки, носки и прочую одежду, чтобы он выглядел достойно или ему и так сойдёт?

Подкаблучник - это слуга женщины, а не муж.

Хранитель Истины (457725)
Если она платит ему тем же, вниманием и заботой, то никакой он не подкаблучник... Это норма жизни.
Жена то небось чиновница..
Нет. Подкаблучник -- это тот, кто скидывает ответственность за семью и принятые решения на свою жену.