Почему женщинам-феминисткам интуитивно нравится крепкое мужское плечо?

а что вы думаете о гендерных различиях в современном урбанистическом обществе, какую философскую доктрину поддерживаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330214)
равных себе выбирают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115620)
Нет красивых и ярких в этом партизанском отряде. Пусть взрывают мосты, куй на них.
Наставник (59032)
Ну ты то явно алень бабораб подкаблучный. Крепкое плечо, толстый кошелек, большие связи. А что у нее? Две сиси и пися. Вот и весь патриархат ущербный.