Как вы относитесь к вакцинации против гриппа?++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Никому не советую.
Привет, Юви! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430302)
Индеферрентно.
Наставник (35281)
Нормально.
Хранитель Истины (305437)
Согласны
Сергей Сергеев.
Хранитель Истины (330230)
положительно. походу иринаюривна недостаточно просвещена-но это частный случай
Хранитель Истины (487910)
Честно говоря, я для себя всякие прививки не приемлю.
Верховный Наставник (151186)
Такие прививки не приветствую, потому что грипп постоянно мутирует, вырабатывая новые штаммы. мы прививаемся от одних видов и заражаемся другими... потому и сокращаются промежутки между массовыми атаками инфекции.
Верховный Наставник (144848)
не делаю
один раз ее сделала и потом сильно пожалела об этом
Гроссмейстер (9457)
Экперименты на себе не произвожу.
Верховный Наставник (236527)
Любая прививка усиливает иммунитет, заставляет иммунную систему работать. Поэтому отношусь положительно. Противники вакцинации как правило являются полными дилетантами, в вопросе не разбираются абсолютно, при этом берут на себя ответственность принимать решения.
Верховный Наставник (145778)
Против гриппа никогда не делал...
Наставник (49324)
фигня полная. Делают от 4 штаммов, их может прилететь до сотни. Понты, ан отменить низя!!! медицина от Онищенко такая же тупая и инициативная, как он сам.
Хранитель Истины (390777)
"Я уколов не боюсь.
Если надо - уколюсь!" )
Mia
Верховный Наставник (227932)
Сделала в этом году...и очень сильно об этом жалею...
Советник (2644)
Ну, уколов и прививок не только дети, но и некоторые взрослые боятся.
Лично я прививку недавно сделал и пока об этом не пожалел ( не люблю болеть ).
Наставник (38272)
Отрицательно