Власти Львова планируют подать заявку на проведение Зимних Олимпийских игр в 2030 году и юношеских Зимних Олимпийских игр в 2028 году.*ый люд уже радостно подсчитывает барыши?Неунывающие оптимисты...Надеюсь это будет другое государство к тому времени

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306170)
Это,чтобы москалей на олимпиаду не пустить. Как, не так уж давно, не пустили на Евровидение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Просветленный (835867)
Не нуачо, в Рио же была Олимпиада, во Львове мусорные завалы не меньше)
Верховный Наставник (198125)
Опять чтоле??? ))))))
https://tass.ru/sport/1287806
Наставник (62851)
...и столица Украины автоматически переносится в нью-Львов!
Так у них денег нет.
Посему, они бульбашей в компанию пригласят.
Но с условием: у России денег выпросить)))
Верховный Наставник (169685)
А почему бы и нет)))