Сегодня Терминатору 35 лет... блин как время то летит, как будто вот недавно было такое что бегали в клуб на видеопрокат чтобы посмотреть этого Терминатора)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835783)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46173)
Мне больше 2 часть нравится , шедевр того времени

Наставник (59038)
Вчера прикол был. Иду по улице и мне навстречу шкет какой-то и спрашивает извините у вас сигаретки не будет? А я вижу что ну лет 12-13 сопляк. И уже не первый раз за последние пару лет такие случаи, вообще повальная деградация, оборзели в конец и стыд потеряли. Мы в их возрасте тайком от родителей, учителей на переменах подальше от школы а эти в наглую спрашивают у взрослых. Я ему говорю чего млять тебе лет сколько? Он такой мне уже 16. Я ему ну если тебе 16 то мне все 30 тогда. А потом иду и ржу над собой. Как время летит. Ведь 4 ноября уже 31 будет. Старею, уже 30 говорить не прокатит, надо уже говорить 50.
Верховный Наставник (236527)
Да уж, и чем дальше, тем быстрее время летит. Тут была у клиентки, сын женится, а я его новорожденным помню на руках у матери. Сразу вопрос: блин, а мне-то сколько уже лет???)))
Верховный Наставник (117008)
31-го октября состоится премьера 6-го Терминатора. Его теперь зовут Карл.