Какие стимулы у тебя по жизни есть?)

кому-то, допустим, достаточно самолюбия, чтобы сделать практически невозможное.
кто-то ради детей перешагивает через себя, собирает остатки своих сил и, как говорится, в бой.

а у тебя они [стимулы] какие?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187756)
В любой ситуации не потерять точку опоры в тяжкий момент, хоть временную и ложную, тогда всё разрулится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104919)
внук, дочь
Я и мои близкие.
Счастливое будущее...)
Страх обернуться в старости назад, и понять что профукала свои мечты, здоровье, счастье.