Скоро обед. Чем себя потчевать будете? Чем-то мясным да нажористым? Или пару листиков салата запьёте соком сельдерея?

Светит мне рис с какой-то непонятной фигнёй. И овощной сок.
За здоровьем моим следит

Но я уже на упаковку сосисок нацелился и банку пива припас
Сейчас уйдёт в магазин и тогда я повеселюсь.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (151186)
А у меня борщ... скоро будем с котиком трапезничать)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нене сегодня без мяса буду себя потчевать туровским мягким сыром....плин какой он вкусный..но очень жирный
с клубничкой немного захомячу!

https://www.turovmilk.by/about/press/media/how_tur...
Мудрец (23674)

Хранитель Истины (306191)
Прелесть какая))
А я,пожалуй,пройдусь до любимой кафешки.. Муж улетел.. дети уехали в Мадрид по делам.. А мы с Варькой (Баварией пинчер) пойдем лениться и лопать пиццу

Наставник (49304)
Ох, как это зависит от социального статуса... В надежде похудеть, я уехал в другую квартиру от милой мне жены. Что Вы думаете? Я начал здесь толстеть ужасно, попытка вернуться к жене закончилась вопросом - чё толстый-то приехал, что мне было делать? Я подумал, что нет любви больше в этой жизни... да и мне думается, что лучше пусть будет жена, хоть не люблю её больше за критику эту, но, вот, позвонила - грею машинку и еду вот... с ней всё равно я не такой уж толстый.
Хранитель Истины (274100)
Салат «мимоза» и курица в чесночком соусе!)))