Вам «с неба свалилась» штука баксов. Что с ней делать будете? Рванёте в «обменку», половину поменяете и по магазинам? Отложите в укромное местечко «пусть полежит»? Позовёте друзей и прогульваните эту «халяву»? Ваш вариант?

Жене отдал. Теперь любопытно, что она с ними сделает?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
подожду пока за этой тыщей с неба не упадет кирпич...ну а уж потом на шоппинг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9457)
Правильно сделал, все равно отнимет если узнает. Шубу себе очередную купит. Что им бабам еще надо.
Хранитель Истины (306170)
Отдам ребятам своим на обустройство нового дома.. Много что купить надо... Доброе утро)))

Про жену - самое мудрое решение... Респект!!
Наставник (62851)
Если с неба, пойду ещё поищу
Хранитель Истины (274100)
) оставлю на лето. В поездке пригодится! Тёплого дня и отличного настроения!)))