Только что на радио прорвался мужчина с дельным предложением. На популярный вопрос, что первым делом

совершите на посту президента, он сразу закроет театры. Почему, спросите вы? Да потому что п и д о р ы Богомоловы заполонили сцену антуражем публичного дома, а ещё Достоевский в письмах к жене сетовал, что по субботам толпа прется не в церковь, а театр.

В связи с чем вопрос: какими должны быть декорации, чтобы вы сразу поняли, что это публичный дом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205503)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
понятия не имею, не сильна я в публичных домах то))
Наставник (67030)
Красный фонарь...
Публичный это значит для публики. В царской России наряду с публичными домами (борделям) была и Императорская Публичная библиотека. Ведь библиотеки бывают домашние, в которых книги принадлежат только хозяину, и публичные где этими книгами может воспользоваться любой. Поэтому и в бордель и в публичную библиотеку может прийти каждый кто захочет. В борделе женщины не домашние. Они находятся в свободном доступе и никому не принадлежат. Ими может попользоваться каждый, как книгой в публичной библиотеке. Именно по этим грамматическим признакам дом терпимости (бордель) назывался публичным домом. А вот когда эти богомоловы превращают театр в публичный дом это недопустимо. Такие театры надо закрывать.
Хранитель Истины (487970)
Всё равно не пойму!