Способен ли художник, помимо картин, писать ещё и оперы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чисто теоретически, оперы способен писать кто угодно, хоть художник, хоть сантехник или полицай. Было бы только желание. Но чтобы эти оперы хорошими получались, у этого воображаемого композитора-любителя соответствующий талант ещё должен быть кроме его профессиональных навыков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
в истории были такие уникумы… я сейчас точно не вспомню, но по моему Римский-Корсаков ещё и натюрморты писал...
Хранитель Истины (424840)
зачем?
Наставник (97270)
Оперу можно не писать щас.
Опер сам всё напишет, тебе тока подписать даст.
Хранитель Истины (487910)
Толку от такой всеядности...