Для вхождение в Евросоюз требуются признать права г о м о с е к с у а л и с т о в, потому что европейские г о м о с е к с у а л и с т ы боятся вторжения красивых женщин из стран, где не было Святой Инквизиции!Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305454)
Это будет вхождением в евросоюз через задний проход?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что у них нет прав и их следует сжигать в печах?
Хранитель Истины (428020)
Инквизиция пожгла всех красавиц в средние века но сейчас то она никого не сжигает, значит в европейских странах должны рождаться красавицы вроде бы.
Просветленный (594862)
Для вхождение в евросоюз требований вагон и маленькая тележка .сми нагло налегают на тему геев ,потому что если они озвучат остальные пункты ,станет понятно что рф в союзе не будет ещё лет 15
Наставник (99944)
Требуют не ущемлять права по гендерному признаку. Особых прав у голубых и розовых нет, есть только право ими быть.
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже правильно пусть бояться мы не дадим женщин в обиду