Как Вы относитесь в творчеству Аллы Пугачевой? В ближайшее время на все экраны страны выйдет++

киноверсия юбилейного концерта Примадонны. Вы лично пойдете смотреть? Больше всего мне бы хотелось услышать мнение Светлого Уголка - Оли. Она, наверное, одна из всех нас была на реальном, живом юбилейном концерте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (422117)
Наконец-то дождались!...Обязательно посмотрю! И в закладки отмечу...)))Вот посмотрю киноверсию, тогда и скажу...)))))А так в двух словах не расскажешь...Но...Оваций бурных в зале не было...у нас в городе зал стоял и не переставал восхищаться...в Москве я этого не увидела...И после концерта народ шел молча....ничего не обсуждая...Но это же только личное впечатление, да?...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Замечательно отношусь...не вижу даже никого рядом с ней

Хранитель Истины (426593)
Как к человеку к ней прекрасно отношусь,интересная личность....слышала отрывки песен из юбилейного концерта-мне понравилось....на киноверсию не пойду,но по инету посмотрю....
Добра
Верховный Наставник (154096)
это какой юбилейный?где она в кресле каталке хрипела?)))
Никогда не нравилась
Ни как певица, ни как личность
Ни в жизнь не пойду на концерт, и уж тем более не буду тратить время на просмотр киноверсии
Доброе утро!)
Не пойду, хотя ее творчество всегда любила. Думаю, большой кассы этот фильм уже не соберет.
Наставник (74758)
человек исполняющий песни под фонограммы не может быть народной актрисой.....
даже смотреть не буду.... не приятна она мне
Алкашка,которая поёт!
Верховный Наставник (138724)
если честно - надоела она уже, да и вживую давно не поет...
Я, конечно, не Оля, но свои пять копеек вставлю. Не пойду я. И даром бы не пошел. А к творчеству я отношусь хорошо, но избирательно. Который там у нее ранний период - это она молодец и звезда. Для того СССР было круто. В сравнении с Зыкиной. И антураж опять же. Мерседесы, вот это все - это да. Потом стало смешно, потом грустно, сейчас уже скучно.
Верховный Наставник (123413)
Была очень классная певица, однажды на День Рыбака была у нас на пароходе в Лиепаи, с Моргуновым и какой то тёткой, которая всё колхозниц играла.
Хранитель Истины (302846)
Никак. У нее уже давным-давно ни голоса, ни внешности, ни прочего всего не осталось))) ради чего эти ее жалкие потуги, не понятно)))
Верховный Наставник (142162)
... отношение у меня к ней двоякое... восхищалась ей, как-то лет 20 тому пробралась на её концерт у нас в Дворце Республики -- полный восторг, новый концертный зал, звезда на сцене, я в 6-ом ряду партера, знакомые хиты --было классно!!!... сейчас..((( время ушло, она очень постарела, её попытки "омолодиться" очень заметны..(( боюсь, что это сплошная фонограмма, а послушать и посмотреть клипы с НЕживым звуком я могу и в инете найти.......(((
Хранитель Истины (317704)
тупая дефка пьяная всегда говорит в кулисах:- что этим дуракам спеть еще...
Верховный Наставник (190572)
не...не пойду. я к ней нейтрально отношусь...не зацепила
Просветленный (643050)
люблю её подход к своему делу. уж если она выбрала песню- то слушать её можно бесконечно. да,она постарела,тут многие пишут о ней плохо- я не могу. для меня она навсегда останется "той женщиной,которая ПОЁТ"
Верховный Наставник (169685)
Ей надо было перестать петь сразу после получения звания заслуженной артистки СССР. После этого ничего интересного она не выдала. Ну кроме своих замужеств и суррогатного материнства
Она Свидетельница Аллы, я наверно молится на нее буду)))
Когда-то давным-давно она действительно была интересна и как певица и как личность. Но, последние 20 лет за свое поведение она в народе больше известна как Алла Попугаева, она же Алла Дурова. И к творчеству она отношения не имеет.
Наставник (49612)
хорошо отношусь в детстве часто слушала пластинки. сейчас нет. на ее концерте была в детстве с родителями