Тяжело зад поднять? От нас-тварей, россиян, Родину защищать?...Языковый чЁс лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (736191)

конец один борьбы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
бей бандеровцев)
Таки шо ты думаешь они парад не смотрели...)))
Гроссмейстер (6104)
автомат в руки и вперед, только, думаю, сбежишь уже к вечеру или убьют, а мож чекнешься от вида трупаков, не так все просто
Наставник (89040)
Панде это скажи. А то он затаился-наверняка еще одну пакость готовит
Наставник (35579)
сейчас вся местная укробанда начнет строчить на тебя жалобы
ибо прищемила ты им хвосты
не рискуй так
.
Наставник (27966)
вы зачем россиян тварями обозвали?
даже здешние наши *враги-украинцы* себе такого не позволяют((
Верховный Наставник (116692)
Не надо было отращивать такой!