Может занять опустевшую категорию и задавать там ТДВшные вопросы, чтобы они всем были видны, а то сидим в "Прочем" как в резервации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не ну аЧО давайте занимаем -куда идти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
правильно!
Наставник (70381)
надо местных фотошоперов туда повыкидовать,они все равно ток сами себя нахваливают,им никто внешний не нужен,пусть сидят там в своей муравьиной ферме))))
Верховный Наставник (222507)
Года 3-4 назад такие рейды в Юморе проводились...Я в аграрном праве стогами и покосами интересовалась...
Верховный Наставник (133438)
А что, есть заброшенные темы?)