Не понятно зачем в сказках, мифах, легендах всяким чудам-юдам отдают именно молодых девственниц, а не старых..Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Чудам-юдам тож хочица молодого тела.
Верховный Наставник (190398)
Чуда гурманы
Верховный Наставник (144302)
У молодых мясо вкуснее?
И из можно использовать для разведения!
and
Верховный Наставник (212038)
...это потому, что кто-то ляпнул "красота спасёт мир"... и был неверно понят современниками...
Хранитель Истины (290636)
Ну дык а где ж их взять-то, старых девственниц-то?
Ты предпочтешь телятину или старую говядину?
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже чудо юдо старое однако долго тыркать не могёт вот молодое ему и подавай однако