Смотрел фильм Брат недавно. Почему из первоначального варианта вырезали этот сюжет ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50180)
Да ладно... Твари и за классику взялись..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо было говорить афроамериканская , а не черно ж опая
Наставник (70381)
это баба оля опять оскорбилась)))пуп вселенной))и настучала)
Верховный Наставник (144405)
Потому что "навели порядок" в Чечне.
Наставник (63267)
Да потому что наше правительство такое-оно лучше негров кормить будет, чем нам пенсионный возраст оставит..
Наставник (55772)
поди армяне обиделись)))
Наставник (70279)
да никто ничего не вырезал...цензура у нас только если *запикивает* мат