Зачем Путин списал 20 миллиардов долларов долгов африканских стран России ? ?.Это сумма, равная всем ежегодным расходам регионов РФ на здравоохранение____

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109447)
Забота о народах Африки-самая главная задача
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
один хрен не отдадут
Наставник (29084)
Глобал политик. А зачем нам здравоохранение, всё равно все умрём. ))
Наставник (40801)
Это честно.
Получить - ну никогда и никак, висяк таких "активов" только мозги пудрит....
Хранитель Истины (305464)
ее физически не отдали бы. А на африканцах мона заработать больше.
Тебе этого не понять.
Наставник (96751)
И не говори, не мог взять плату концертами этнографических коллективов. 20 лярдов $ это б вся Африка с утра до вечера перед нами сиськами да перьями тресла в течении 87 лет По ставке областной филармонии.
Наставник (63267)
Я про это уже на какой-то вопрос ответил. С него станется-ещё сюда приглашать начнёт! Мало нам своих чёрных. не просто 20млрд. а долларов!

Хранитель Истины (487970)
Обеспечение поддержки.