Ну что, можете поздравить меня, у нас пополнение... )

Это Лея )

Я вам уже рассказывала предысторию.
Два месяца назад я встретила кошечку, которая бежала за мной до самой калитки.
Прижилась у нас во дворе, я думала, может всё-таки уйдет к себе домой,
потому что она явно домашняя, гуляла в шлейке, но была очень худая и грязная,
ела, как не в себя....
Давала объявления в интернете, но хозяин потеряшки так и не нашелся.
В общем, сегодня я её впустила в дом, искупала антиблошным шампунем,
вычесала, завтра повезем к ветеринару на осмотр.
Единственное что, мой котейка её пока не принимает, шипит, урчит.
Правда она вообще не обращает на него внимания, ходит по дому, как будто всю жизнь здесь жила...
В данный момент спит на спинке дивана и в ус не дует.
А Боня сидит в углу с глазами по 17 копеек и вижу, что фигню про нас думает...

А вот такой я её нашла...

Переживаю, примет ли её кот вообще или нет?
И что самое главное!!!
В лоток сразу пошла! тьфу-тьфу-тьфу!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715158)
И все таки Вадик твой брат Вы одновременно подбирает котов,которые за вами бегут...только он теперь обладатель Кузьмы... И,кот не только пошёл в лоток,но ещё и за день умудрился подружиться с его псом, который кошек на дух не выносил,теперь они вместе играются и спят рядом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хлистов не забудь протварит 2 раза по инструкции!
А так- умничка ты моя! Грят,что трецветки удачу приносят)
Хранитель Истины (383108)
Поздравляю потеряшку с обретением дома)) Имя-то придумала?О! Увидела-Лея))Красивое какое!!! Поздравляю!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250605)
симпатичная) доброе дело сделала, Ириш!
примет)) у него есть выбор?
Ну афигеть

Мы только пришли к компромиссу с мужем, как назвать дочь, а так кошек называют
Ладно не Сарой

*абыда на весь мир*
Просветленный (503326)
да, приживаться долго будут))
красивая кошечка))
Хранитель Истины (383942)
Стерпится слюбится
красотень)и имя что надо)
Хранитель Истины (374941)
ты молодец... доброе сердце...
кошка светофор... трёхцветная... такая счастье принесёт... у меня была Муха на неё похожая...
Верховный Наставник (183642)
Оприходует - точно)
Верховный Наставник (178305)
удачу тебе принесёт