Вопрос для всех !вы на майле про что вопросы задавали?(особенно интересны ответы тех ,кто любит Украину мусолить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82805)
Всякую фигню))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты видать не знаешь что майл забанил практически всех..и тупо шлет сейчас рассылки о каких то ответах..
Просветленный (586797)
Мой первый вопрос был "А не надоело вам, сограждане, *ней страдать?".
За шо меня сразу на две редели и забанили.
Меня за социальные и религиозные темы в вечку... я Украину не трогала, я сама этническая украинка и очень не люблю этой темы касаться
я и сейчас там иногда задаю
я миролюбивый чел если меня не трогать)) не забанен я там
Верховный Наставник (106959)
Меня модераторша полюбила.
И сильно к другим бапам ревновала
Поздоровался- в бан
С днем рождения поздравил- вечный бан
никакой политики ))
про теперь, про то и тогда... себе не изменяю... ушел тупо из за смены дизайна... с концами ущел...
Наставник (82138)

Я только один раз спросила про Украину. Точнее про тамошних украинских троллей. Вот там они жёсткие были. Помню Князя, других забыла.

Меня там не банили, просто устройство сайта не нравится.

Просветленный (837512)
Украину и сейчас бы никто не вспоминал, если б она из сортира не попёрла прямо к нам сюда.
Про фотографии жаб задавали. За что почти все были забанены на разное время, про дни рождения, про фото...
И про Украину: кто где был, что видел.
Не поверишь: как .. неконфликтная ... меня нахваливала...

Ты тоже не удержалась, чтобы Украину в вопросе не помусолить?