Почему выходцы из соседних государств пытаются разжечь межнациональную рознь на российских ответах? То им татарки не нравятся, то башкирки, может, они фашисты? Фашисты цыган уничтожали...

По-моему, это диверсанты!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29084)
Ненависть разжигать нельзя. А вот т р а ха т ься можно. И с башкирками, и с татарками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бла бла бла
Наставник (70381)
Это ненависть к самим себе,когда отрицаешь свою природу))
Каких соседних государств, Алле!? Татария и Башкирия всего лишь республики! И те являются субъектами РФ!

ППЦ
Дожила!!!!!!!!!