Друзья, почему такие прекрасные душой люди, как князь Мышкин, не имеют права

оставить после себя потомства, а такое оголтелое хамло, как насильник Хачикян - имеет ?!
Зто- несправедливо!
Что скажете, милые дамы ?! )
Дополнен 4 года назад
Почем вдруг выживают не те, кто ум, честь и совесть своего народа, а вот что-то такое...?! )
... А?! Что вы думаете по этому поводу на самом деле ?!...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Так сейчас вообще идет отрицательный естественный отбор.
Посмотри, какая рождаемость, скажем, у людей с высшим образованием и благополучных, и какая - в неблагополучных семьях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
естественный отбор.
Евреи виноваты. Мендель со своим горохом.
Верховный Наставник (159364)
дауш... яб ево ещё и кастрировала... шоб такиеж выродки не рождались...

Ученицу сожгли на крыше школы в Бангладеш после жалобы на домогательства директора.

Нусрат Джахан Рафи облили керосином и подожгли в ее школе в Бангладеш. За две недели до этого она пожаловалась на домогательства со стороны директора.
Ее отчаянная решимость и отвага, с которыми она выступила против сексуального насилия, ее смерть через пять дней после поджога, все, что случилось за эти 5 дней, объединило жителей Бангладеш и привлекло внимание к уязвимости жертв сексуальных домогательств в этой консервативной южноазиатской стране.
Нусрат было всего 19 лет. Она родом из Фени, небольшого городка к югу от Дакки. Училась девушка в религиозной школе (медресе).
27 марта она рассказала, что директор школы пригласил ее в свой кабинет и несколько раз дотронулся до нее в непозволительной манере. Нусрат убежала.
Многие девушки и молодые женщины в Бангладеш вынуждены молчать о пережитом насилии или жестоком обращении, опасаясь непонимания близких и общества. У Нусрат было по-другому: ее безоговорочно поддержала семья, и она в тот же день пошла в полицию. https://www.bbc.com/russian/features-47975154