Каких заморских музыкантов прошлого века можно назвать русской народной группой ) ?

Такой комментарий попался под видео ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91607)
Например "АББА","Арабески" или различные итальянские исполнители,Альбано и Ромина Пауэр,"Рики и повери",Челентано.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ансамбль песни и пляски им Александрова?... во! еще вспомнила Берёзку.
..заморских..?!!!
ну тогда цыганский ансамбль.
Ну конечно же - Бони М!)

Верховный Наставник (115626)
Бэд Шоп Бойс заезжал в нашу деревню. Было весело и их осталось двое.