Как лучше назвать мой личный блог про борьбу с панкреонекрозом и процессе лечения ? В Инете нет практически инфы никакой в эту тему, а людям может быть интересно +++

То есть я имею ввиду конкретно мою ситуацию - с чего все началось, как это невыносимо больно, какие операции делают, чем лечат, про трубки дренажа в боках, сроки пребывания в больнице, диеты и т.д.

Дело в том, что от панкреонекроза практически не выживают (примерно 1-2% успевают довезти до больницы и грамотно прооперировать), и им заболевают в основном алкаши, а они свой блог вести не станут.
Полной реабилитации от этой фигни тоже можно на пальцах пересчитать.

В наше время от панкреонекроза не застрахован никто, потому что жрем всякую дрянь и пьем всякую дрянь, особенно российское пиво.
А панкреонекроз - он как пи.здец, приходит сразу и без предупреждения.
От этого нет спасения, если суждено.

Вот я и хочу предупредить и обнадежить потенциальных больных через свой блог.
Что можно выжить. Если повезет и если очень захотеть выжить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115546)
Сами же пишите- алкаши читать не будут. Кому еще нужна эта информация? Для информации?
Не нужно голову засорять тем, чего даже на горизонте не видно. Тем более, это не один видеоролик, а целый блог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как я добухался!
чО и не болело ничО накануне?
Верховный Наставник (124602)
панкреонекроз. рассчитывать не на что, но я надеюсь.
Что имеем - не храним, потерявши - плачем.