Что будет, если постирать трусы с кухонными полотенцами?...))

Я просто так спрашиваю...все равно у меня стиралка не работает...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Ничего
полотешки просто прогладить потом и все
Новую будешь брать? или эту чинить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Ничго не будет
Хранитель Истины (461381)
В стиралке- ничего страшного, там долго, нудно, со многими промываниями... А вручную- всё зависит от тебя.
Хранитель Истины (383097)
А что может быть? Только если трусы красные и линяют, а полотенца белые....были