У вас тоже попки стали здоровее?) +

"- Нет сомнений - попки стали здоровее!
- Это что, реклама?
- Нет - это констатация факта!"
Так пошутил Сергей Сивохо на одну из годовщин КВН насчет старых кавээнщиков!
В новой своей политической Сергей Сивохо заявил, что, во-первых, нужно наладить прямой контакт с донбассцами, при этом заметил, что пропаганда велась и с той, и с другой стороны, это, по-моему, справедливо. Во-вторых, тут же потребовал восстановить пенсионное и социальное снабжение донбассцев, и это тоже справедливо (хотя, возможно, он не знает, что Киев задолжал Донбассу только по пенсиям полтора лярда евриков). В общем, лично меня пока Сивохо особо не обнадежил, но, с другой стороны, резко не разочаровал. Остается только пожелать удачи в начинаниях, если они реально добрые!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (159595)
говорить можно сколько угодно... тем более из ртов квнщиков... а хтож ему дасть то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тыква сос пит гнойный