Путь у Сердцу Мужчины через Желудок-кончается не для Всех Женщин Одинаково Сердцем?Не так ли?

(ведь выхода всё-таки Два)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7855)
сливают што ли?)) я энтим путём не ходила,
" В глаза мне смотреть! В глаза!"))
работать будешь, прокормлю:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183700)
Извиняюсь, до желудка надо ещё добраться, ежели в правильном направлении двигаться))))
Мудрец (15164)
Да, у некоторых он кончается в инфекционных больницах.... Привет, Таня!
Хранитель Истины (371180)
ибо важнее выбрать нужное направление движения вверх или вниз однако
Гроссмейстер (8808)
Ну если женщины думают,что через желудок,то не удивляюсь,что так много одиноких.Многие мужики,готовят намного лучше женщин.Так,к слову.Здравствуй!