Что делать с мужчинами,если женщины все теперь делают за них, даже в футбол выигрывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Любить......сильно, сильно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
тут не найдётся ни одного, за кого всё делают женщины
деукЕ, сцукЕ, вы боролись за равноправие?
НУ ПОЛУЧИТЕ ЕГО.
Верховный Наставник (123413)

Верховный Наставник (182281)
Да не рожайте их. Круче не придумаешь.
Верховный Наставник (116386)
Я ничего не понял, но это не важно. Даже про футбол. Забавляет Ваша искренность!
Хранитель Истины (462064)
Во-во, и зарплату приносите без них, и рожайте и воспитывайте детей без них и стройте дом и растите сад без них! И машину ремонтируйте без них. Вы ведь всё можете.
И на фига и кому вы ещё нужны при такой самодостаточности?! ))))