Какое предприятие, через 20 лет как Амазон выростет? Кто 20 лет назад акции амазон за 1000 долларов

купил, тот сейчас миллионер. С биткоином вообще 50 долларов в миллион выросли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205457)
"Норникель-лайф". Знаю точно, что месторождения кобальта (в промышленном разрезе только там) а этот редкоземельный металл основа новейших технологий для джи-5.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Надо вкладываться в фирмы, которые создают или будут создавать виртуальные миры.