Что имел в виду Билл Гейтс когда 20 лет назад написал в своей книге, Везде будут Сенсоры, которые

будут снабжать людей данными, о погоде, ЧП, пробках, итд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (268028)
Смартфоны...?(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
он он опоздал, Стив Джоб выл быстрее, Но Билл сечас бролсил Виндоус и ипашит искуственный интеелект, проще, нам *а
...что может наступить писец нашей цивилизации...до нас были более высокие технологии и более развитые цивилизации, но они нажимали на сенсорные кнопки и фсё...
И потом будут откапывать города, как откапывали города Европы и Питер