Какая погода (на улице) оптимальна для работы?))) В жару, видите ли, загорать надо, если...

если прохладно - всех спать тянет, зимой и вовсе надо дома сидеть, под одеялом)))

Слушаю стоны в офисе (не только в нашем - соседи тоже ноют))), да и тут периодически читала))
Дык вот - что должно быть на улице, чтоб у людей был рабочий настрой?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это должен быть ДЕНЬ,када выдают зарплату,и не важно какая погода на улице!))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Вот то, что сейчас за окном для работы в самый раз, еще бы дождик кончился к моменту окончания рабочего дня и было бы вообще шоколадно!
Знаток (257)
Ну прохлада и слабый ветерочек.