У вас много долгов?) Как так получилось?))

Блин, вы не знаете, что такое Долги, я уверен))
Мне вот интересно, как люди с минимальными з/п
Набирают кредитов на 3-4 ляма?)) А потом
От банков прячутся, незнакомые номера не поднимают,
Не жизнь, а праздник)) Эт отступление)

Вопрос в шапке)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232313)
сказать страшно..сколько я уже этих кредитов заплатила. У меня история идеальная(((недавно разбирались в бумагах..так только одних карт, которые мне наприсылали из каких то банков выкинули массу..причем и банков то таких уже нету сто лет.Если я беру кредит - значит мне надо все и сразу. Могу взять, потому что мне жадно сразу 50 штук выкинуть)))бывает жалко и 5))))поэтому беру кредит. Мне удобно. И я это за долги не считаю, потому что могу себе позволить оторвать от бюджета сумму, которая все равно пропьецца или прокурицца.Поэтому потратим на пороки поменьше. Здоровее будем))))учитывая, что у меня еще есть копилка и заначки по всему дому..ну, это отдельная тема. А из банков мне щаз уже кредиты предлагают по миллиончику. Заранее одобрены)))))на грех так и наводят сцуки)))

привет Макс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет долгов)
Вот так как то получилось )
Хранитель Истины (379258)
Я слишком жадная что бы проценты платить, так ,что все за наличку...
Верховный Наставник (171629)
У меня есть кредит. Большой.
Выплачу за два года.
Плачу очень аккуратно.
Есть , не очень большой , но платить еще год и восемь!Так получилось, я не хотел!)))
Хранитель Истины (405681)
Нет долгов. Как бы тяжело ни было, не возьму ни за что. Добрый вечер, Максим!
Верховный Наставник (238424)
Да дибилы потому что!
Надеются на авось.....А потом всё как ты описал! Есть такой дибил....взял невероятные суммы просто на пожрать!!!! Ой всё)
У меня есть долг. Долг за квартиру, кредит на её покупку брала. Он не великий, выплачу)
я вообще не знаю как они умудряются
помню единственный раз в жизни получала карту кукуруза
так часа два ждала пока всю информацию проверили
хотела на 30тыс,так одобрили только на 25
пару раз платеж просрочила на недельку-меня коллекторы саепали