Вод сижу Йа и думайу - ичоштаг жракать хочиццо... Патом фспомнел шта тока чяй утрам паел) Нибиригу сибя Йа чот, нибиригу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (297278)
Решил Лев чаю поесть!!! Решил поесть сначала без хлеба.
Потом понял ,что чай без хлеба не очень вкусный!!А Хлебная Черепаха ещё не пришла .Нувотбля... подумал Лев.Туканы на пальмах мерзко застучали клювами.
С горя Лев выпил кокосик другой и немного прикемарил

..Снился ему далёкий заснеженный город !!Там где на вокзале продают пахучие батоны и всякие штуки с мясом и капустой..В желудке нечайно ёкнуло...

Не к добру это ! Лев зевнул и сделал Рыыы!!
Туканы присмотрели , а в Забархановке, зулуской деревне, мамашки стали прятать лепешки..

Сцуки !!Лев ударил по пальме кулаком!!
Из кустов вышел верный Гамми держа в лапах огромный шар из теста, на котором малость налип песок и один бок был подгоревший.

Ухтыбля!! Обрадовался Лев и хотел куснуть шар за бок!!
Но Гамми не дал , сказав что это посол из далёкой страны с невыговаривыемым названием..Звать Калабок !!

И что хочет этот Коала -бок..Облизнулся Лев..
Калабок поправил Льва Гамми..
Нудабля !согласился Лев..Хочет чего..?
Уйти !!Сказал Гамми..он уже от всех уходил и заглянул в бумажку
От бабки, белки, зайца , волка..От всех!!И добавил От Льва только не уходил , но хочет!!

Мы дадим ему эту возможность улыбнулся Лев!!Пущай уходит!!
Может в Забархановке с него лепёшек наделают..

Калабок занервничал..Становиться лепешками ему не хотелось!!

Иди !!Лев махнул рукой в сторону зулуской деревни..Раньше они людей кушали !!Ща на хлеб перешли..

Калабок помотал круглой башкой..
То-то !!Лев ещё выпил пару кокосиков и занюхал Калабком..
Оставайся милдруг мы с тобой..
Ф футбол фудем игфрать!!Сказал Гамми..

Лев понял что у дружбана есть горбушка!!Только она давала такие интересные звуки когда попадала в пасть!!
Чаю тащщи ирод!!Лев был сегодня добрый , потому что со стороны озера Титиляля , к оазису вползла Хлебная Черепаха!!И значит чай ,как и вечер ,будет самый что ни на есть кайфовый!!

Приветы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
ААА, а я чо тибе фсикда гавару, а? )

Диржы уж... Пирикус ... )

хорошо,что не затошнило от голода, а то мучился бы - от чего отравился))))))))
Хранитель Истины (350704)
Поешь минеральной водички...
Верховный Наставник (162789)

перекуси, ЛЕОЛИ
Божественный Гуру (1272291)

Верховный Наставник (182526)
Пора давно глаза продрать
И День рожденья отмечать!

Мудрец (23139)
Лева, а ты людев не жрешь с голодухи! А то я чота ссу...)))
Хранитель Истины (256285)
Чай не ел какая сила, чай поел7. Совсем ослаб)))