Еси завтра за 1 рубль будут давать 60 долларов шта скажеш? Будет ли Путин снижать зарплаты в этом сл

случае.

Ну куда тебе оклад 400 000 рупий в месяц то. По новому курсу. Ты ж сопьёшсо и с жиру запухнеш.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837512)
Так нам и не в долларовом эквиваленте платят) И не Путин платит)
И не Путин месяц назад оклады на 20% поднял, не ему и снижать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и фантазии у вас "шарапов"
Наставник (34039)
Себе? Ни в жисть
а тем кто не будет брать что..газ отключат, да)))))))
Верховный Наставник (213906)
Мечты, мечты,
Где ваша сладость?

Помните, Джонатан, как там в конце?

Пускай умру непробужденный...
твой возраст вроде бы уже это проходил, когда официально доллар стоил 60 копеек, но нормальные люди давали за него 2-3 рубля