Что будет, если майл.ру нападет на проект ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32639)
каждый, хто может держать оружие...должен встать на защиту, новой Родины!))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287233)
А майл то тут при чём ? В каждой избушке свои погремушки...мы в их горшок теперь не лезем...пусть и они сюда не суются ))
Тут вчера сайт уже приостанавливался на минут 20, если не больше - полагаю что могут заказать Ddos атаку! Но надеюсь что этого не произойдёт - ведь эти выродки дальше носа своего не видят - они даже и не понимают почему люди уходят, потому что и ничего кроме своего поганого интерфейса - они и видеть ничего не хотят и слышать! Они живут благодаря нам, а об нас готовы вытирать ноги! Твари! Скоты!
Магистр (1518)
а зачем им нападать, захотели мы и ушли отуда....
Магистр (1313)
Надо готовить средства безопасности