Действительно ли так важно хотя бы раз в день мыться целиком?

Там ничего лишнего не смоется? Я серьёзно, если что
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (240280)
Кому-то это важно)
Летом и мне это важно))) и даже чаще важно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
а надо источать естественный аромат?)))
Наставник (79010)
Если болезненно увлекаться чистотой, то могут смыться необходимые для жизни, так скажем, бактерии.
Во всём хороша мера.
А насчёт мыться... Кто как привык... Но важно, конечно, чтобы от тела был хороший запах, не пахло пОтом.
Сейчас пишут, что вредно для кожи, смываешь полезные бактерии или что то там такое..но сейчас много чего пишут.
Верховный Наставник (101033)
Если я перед сном не приму душ - я не могу уснуть.
Верховный Наставник (169873)
Оно конечно сейчас так принято, но тем не менее каждый день это неправильно. Интимная гигиена конечно нужна каждый день. ну и плюс настоящая баня с парилкой, раз в неделю.
Это лишнее ))) И действительно, полезные бактерии могут смыться... Душ - каждый день, но полностью мыться надо раза 2 в неделю.