А кто тут уже успел побывать в бане? И что для этого такого героического надо совершить?

Тут же, вроде, нет Инея, Мах Пета и прочих м у д а к о фф???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (227159)
Тут и понятия такого нет, ну если только в вечку сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здесь у руля котяра рыжий но он в баны не отправляет
Покажи свой во всей красе и хлопни им по шайке, с криком - знай наших!!!
Наставник (70381)
Парнишка,Баримошка,Света Пуханова и прочая,те,которые берега путали путали да и сами запутались))
но еще много осталось нехороших зарвавшихся людей,которые другим пользователям жизнь портят ,но сколько веревочке не виться
Просветленный (646749)
забрать шашлыки