Все говорят про маленькие зарплаты и пенсии у россиян, что 50% народа в стране могут купить себе

только продукты и одежду.
Говорят много и везде, но толку ноль....

Значит бесполезно об этом пишут в СМИ, говорят в интернете и по ТВ? Как шум дождя?
Мурому смешно.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299838)
Муром животное..ему всегда смешно, когда люди страдают, когда мирных людей убивают и грабят. Таких даже руками бить западло.

А говорят и пишут не зря..чтобы выявить всех этих Муромов и прочих подонков для справедливого суда.
Этот режим, который сейчас, рухнет однозначно, и всем его пособникам придётся отвечать за страдания, слёзы и кровь, ими пролитую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831074)
Не, так же беспощадно, бессмысленно и уныло, как Телеканал Дождь
Хранитель Истины (306753)
Я могу купить только еду по акциям, на одежду приходится копить и ограничивать себя в чем-то другом.
Страшно представить, как женщины детей тянут на зарплату такую же, как у меня. А то и не одного дитятю без алиментов.
Верховный Наставник (240784)
Странно, производить могут только 5%, а купить 50.
Верховный Наставник (128952)
А что еще то нужно?
А чего Мурому остается делать - пенсии у него все равно не будет,
да и контору его прикроют скоро, на что жить будет, может машины свои продаст - на год хватит)
Пусть посмеется напоследок)
Наставник (82038)
Интересно, а когда эти 50% уже не смогут покупать на свои доходы одежду... а потом, возможно, и еду, что-то в стране изменится? Не, не так. Что-то в стране они станут менять?
Ї
Верховный Наставник (223944)
- Значит бесполезно об этом пишут в СМИ, говорят в интернете и по ТВ? Как шум дождя?
- Да, бесполезно. Да, как шум дождя... Пока не выйдут на улицы Москвы пару миллионов народонаселения. Или пока не сдохнет Путен и не произойдёт смена феодально-кланового строя на капиталистический.