На сколько времени, выпивки, еды вам хватит 100 долл./80 евро/3000 руб. в местном баре ?

В Испании я на 100 долларов мог просидеть в кабаке часов шесть, наесться и ужраться :)))

Но в среднем хватало 30-50 баксов.
В Москве, по-моему, трех штук хватит только на легонько перекусить и выпить грамм 150 :)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Напитки в Чехии дешёвые,а вот еды в барах нет,кроме чипсов,и подобной чепухи:)
Короче дня три точно можно спокойно себя чувствовать:))

Но желания нет и это хорошо,всему своё время,не интересно мне это уже:))

P.S.зависит ещё от категории бара,ну я написала о средней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
О-о вот выпивку я бы точно не брал. Быстро напиваюсь. А вот наелся бы от пуза.
Верховный Наставник (164086)
я на стока не съем)))
Наставник (70354)
пойло тока своё! то что производят у нас не пью-или редко!

ну а в москау на 80 евро пожрать мона неплохо!
5 шт-,,шашлык баранина,,
1-литр сносной водки...
Салаты напитки...
казахстан