какая девушка на этом фото вам нравится больше...?(( кстати, вы уже пообедали?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
чето они обе не але
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241806)
там нет 100 кг. максимум 90
Верховный Наставник (238436)
И почему когда полная, значит замухрышка???
Если эту в 21 год да 100кг накрасить и приодеть уступать возможно и не будет той другой!
Верховный Наставник (101033)
Это одна и та же девушка.))
Конечно, стройная лучше.)
Ещё не обедала. У нас только 12.23
Естественно,где ей 24 года.
:-)
Наставник (59363)

Фотошоп всегда творит чудеса. Вот только что у нее с ногами стало)))
Если девушку на фото справа одеть в лютое красное платье и го вно ступы, нацепить на неё ту причёску и цвет волос, смыть с неё макияж и маникюр - очень большой вопрос, что получится и вряд ли дело в обеде
Справа - ухоженная девушка, слева - нет.
Я уверена, что у каждой из нас есть подобное фото "слева" 10-летней давности
Просветленный (642377)

эта
чёй-та она должна мне нравица. помом лет к 45-50 опять наверстает потерянное,конституцию не обманешь.
Верховный Наставник (142162)
за фото 100кг надо расстреливать фотографа!!!! ступни ног -- двухлетнего ребёнка... руки-- пятилетней девочки...ноги слона.. голова, как у буйвола...((( ну разве так можно??????