Читая Ответы, складывается впечатление, что вы не очень то уважаете своих мужей!

Наступила власть женщин?

Очень важно мнение мужчин
Можно говорить правду!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (60635)
Женщины крутят земной шарик,а мы бегаем вокруг него
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Главное, чтобы мы себя уважали и не позволяли вытирать о себя ноги.
Хранитель Истины (451035)
власть женщин наступит тогда, когда семью будут обеспечивать женщины а не мужчины. у кого деньги у того и власть.
Верховный Наставник (133435)
дааа, вот такие вы жесчины меркантильные су ч ки)))))
кстати, моя не такая)))) а то быстро по жо пи получит)))))
Пофик, надеюсь, никогда не стану мужем.
Верховный Наставник (169516)
Где это?!.
Я не готова жить с человеком, которого я не уважаю
ну где как не тут повыпендриыватся, что муж у нее в кулаке))) ведь в реале она устала получать от него подзатыльники и оплеухи)))) а куда она денется, женщина ведь)))
У меня всё хорошо во всех аспектах жизни!
А как там у других - я не смотрю, и тем более, не переживаю по поводу захвата власти... особенно бабами!