Так что вам патриотам скоро точно кирдык. Как вы относитесь к этому демаршу+

Андрюхи Малахова, которому надоело гнать пургу и какать "соловьиным помётом"?

Программу Малахова на канале «Россия» о трагедии на прииске сняли с эфира
АВТОР
Статья из региона
журналистика, сми

Запись выпуска передачи «Прямой эфир с Андреем Малаховым», посвященной трагедии в Щетинкино, вышедшую в прямом эфире 21 октября, стали удалять с интернет-ресурсов.
Как нам удалось узнать, эфир программы успел выйти на Дальнем Востоке и в Сибири, а после его сняли «по звонку сверху», и жители Урала и Москвы смотрели вместо эфира запись о выпавшей из окна женщине из Тобольска. Причины такого решения нам узнать не удалось.

В съемках программы принимала участие корреспондент NGS24.RU Юлия Глушко, приглашенная на «Прямой эфир», а также депутат Горсовета, бывший замминистра экологии края Сергей Шахматов и депутат Госдумы от Красноярского края Виктор Зубарев.

Мы добыли видео выпуска и публикуем самые важные моменты из программы. Так, согласно кадрам, волонтеры, первыми прибывшие на место трагедии, сообщили, что в зоне была отключена мобильная связь, у работников забирали паспорта, также среди них были иностранцы, не имевшие права на работу в России. Холдинг «Сибзолото», которому принадлежит золотой прииск, первые часы после трагедии продолжал набирать работников и упорно замалчивал трагедию в Щетинкино.

Также Андрей Малахов зачитал результаты экспресс-теста, который провела независимая лаборатория. Согласно его данным, в воде Сейбы обнаружилось «катастрофическое содержание ртути, что может свидетельствовать о кустарном способе добыче золота». Экологический ущерб, по словам специалистов в студии, может быть колоссальным для края.

https://vk.com/video274400165_456239024
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (247366)
Нам? Это, вроде как, Малахову кирдык. Да и то не кирдык, а постановка на вид. А мы и без Малорхова. По старой привычки к чтению между строчек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А заберите его к себе.
Пусть у вас прачка всероссийская работает.

И что? Капитализм, оптыть. Так и должно быть.
Верховный Наставник (117008)
У режима не детское лицо. В отношении Малахова это предупредительный в воздух.
Ї
Верховный Наставник (223955)
ЗАПРЕЩЕННЫЙ ЭФИР МАЛАХОВА. ВЕДУЩИЕ ТВ ПРОТИВ ДИКТАТОРА

Ужас..Малахов взял на себя тяжелую миссию,
я никогда не считала его трусом и предпологала,что ему просто не
дают работать в подобных темах.
Только бы он не заболел и не попал в ДТП..