Для дифчонки своей ну ничего не жалко! Вот и вчреа говорю ей, что в честь нее две звезды в ночном небе назвал. А она... Зима, говрит, близко. Сапожки бы теплые... Ну никакой романтики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77754)
Ага, обнаглели бабы в конец! Ещё коньки прошлогодние не сносила, а туда же, сапожки ей подавай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Да уж. Эт вот раньше босиком к милому ходила, а нонче то времена другие. Под ногами вместе со снегом и какашки сабачьи, и осколки бутылочные. А ножки надо беречь )))

Приветик! )))
Не жмоться.Сначала обувочку прикупи,а потом звезды показывай хоть всю зиму))
Мудрец (23139)
Валенки в самый раз на зиму!)))
Хранитель Истины (303295)
А ты ей так скажи - "Эх! Была у меня в юности другая девчонка (а сам брось взгляд на её сиськи, и поморщись) - Помню, как она классно целовалась! Арбуз могла через шланг высосать!!!"
"Нету нынче романтизму!")))