Как вам мрии "великого режиссера"?) +

Бывший узник Кремля и украинский режиссер Олег Сенцов поделился, что у него есть только один враг - речь идет о российском президенте Владимире Путине.

Сенцов рассказал о личном враге в интервью НВ и добавил, что хочет увидеть, "когда дракон сдохнет".

В то же время режиссер назвал себя неагрессивным и неконфликтным человеком и сказал, что многие считают его жестким.

"У меня есть один враг на земле - это Путин… Он забрал Крым, он оккупировал Донбасс, он стравливает нас между собой, он убил 12-13 тысяч наших соотечественников", - поделился собеседник.

Экс-узник Кремля подчеркнул, что хочет увидеть, когда глава России падет. "Хочу увидеть, когда дракон сдохнет. Это все", - добавил он.
Один уже домечтался, пока не самозастрелился!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258321)
Кто он и кто ВВП....рЫжЫссер одного фильма...смешно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
т.е. на битву с драконом он не пойдёт...
Так он бессмертен?
А где иглу искать?)
Хранитель Истины (266776)
эта кандидатура для обсуждения узким кругом узких специалистов...консилиум называется.. не надо отбирать хлеб у медиков..