Вот в инструкции в духовке написано,что на таком то режиме свинина готовиться грамм 800 минут 20-30 и так же не более 40 курица..как так?))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (382986)
Ой, не знаю....у меня курица на 230 запекается час
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Китайцы ещё и не то пишут...))), а вообще нужно пользоваться методом научного тыка - самому приспосабливаться...
Хранитель Истины (289274)
Курица ведь больше 800 грамм...
Верховный Наставник (228401)
Ну во первых курица-курице рознь)))))
домашняя 2 часа готовится и то жесткая ее надо отваривать,а свинина нежная и она легкая.
Хранитель Истины (487315)
Критическая масса большая.